Los 485

Drei Devisenkinder

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

750 €

Meissen, um 1900
H. 14/15 cm
Modelle von Victor Acier nach 1775. "Je les accouple", "Je prends mon essor", "Je les unis". Unterglasurblaue Schwertermarken, Modellnr. F9, F11, F1. Best., partiell rest.
Privatsammlung Baden-Württemberg